737

Acte manuscrit d'Antoine de Launay, prêtre écuyer donné aux assises de Buzançais daté du 15 mars 1506. Berry, début du XVIe siècle, 1506 77 x 35,5 cm (à vue) Dans un cadre sous verre (petits accidents)

angers, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.