Lettrine D enluminée sur vélin à décor d'entrelacs feuillagés. Au revers, […]tradens vin[...]. Espagne, XVIe siècle Hauteur totale : 18 cm - Largeur totale : 18 cm Dans un cadre en bois doré (petites usures et tache)

735