Lot de trois feuillets de livres d'Heures imprimés : - un feuillet avec représentations enluminées de saint Étienne, saint Laurent et saint Christophe XVIe siècle Hauteur : 21 cm - Largeur :14,5 cm Dans un cadre en bois noirci et guilloché - deux feuillets imprimés d'un même livre d'Heures avec texte et scènes historiées Paris, Simon Vostre, début du XVIe siècle Hauteur : 22,3 cm - Largeur : 28,5 cm Contrecollées sur un carton Note informative au dos (dos invisible, usures aux lettres rehaussées)
734
Lot de trois feuillets de livres d'Heures imprimés :