Lot composé de deux enluminures composites, l'une représentant la Cène et l'autre la Trinité entourée du Tétramorphe. Assemblages de fragments des XVe et XVIe siècles Pour la première : Hauteur à vue : 17 cm - Largeur à vue : 13,7 cm Pour la seconde : Hauteur à vue : 16,5 cm - Largeur à vue : 13,6 cm Sous-verres (usures)

733