Null Lot de deux feuillets sur parchemin

Lot de deux feuillets sur parchemin - Feuillet sur parchemin orné de psaumes et d'une portée musicale Expugna impugnantes me Revela. XVe siècle Hauteur : 30,4 cm - Largeur : 21,5 cm Dans un cadre - Feuillet sur parchemin avec lettrines rouge et bleu reprenant entre autres extrait l'Evangile de Jean (1,19) miserunt Iudaei ab Hierosolymis sacerdotes [...] XVe siècle Hauteur : 31,6 cm - Largeur : 21,7 cm Dans un sous verre Note informative au dos (usures et accidents pour le premier feuillet)

728