Null Lot composé de fragments de manuscrits :

Lot composé de fragments de manuscrits : - Petit fragment d'un feuillet de manuscrit en parchemin, lettres bleu et rouge avec des psaumes dont le Ps 131 Temporibus meis donec in locus dominus. XIVe siècle Hauteur : 3,5 cm - Longueur : 11,5 cm - Deux fragments de feuillets en vélin décrivant la vie des saints martyrs et l'apocalypse. XVe siècle Hauteur : 24 cm - Longueur (ouvert) : 40 cm (accidents)

723