Plaque ronde en cuivre champlevé à décor d'une couronne enflammée portant l'inscription en lettres gothiques garalactopa par deux fois séparée par un brasier. XVe siècle Diamètre : 7 cm (léger accident en bordure)
707
Plaque ronde en cuivre champlevé à décor d'une couronne enfl