704
Monnaie en cuivre à décor au droit du Christ trônant et au revers de deux saints. Art byzantin, première moitié du XIIIe siècle Diamètre : 2,9 cm (usures)
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.