699
JAPON - Début XXe siècle Paravent à six feuilles, encre et couleurs et feuille d'or sur papier, à décor de belles de jour. Signé Kôki. (Déchirures). Dim. 37 x 106,5 cm. Encadré sous verre. Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.