694
THAILANDE - XIXe siècle Bol en cuivre à décor incisé or et laqué noir de réserves d'animaux mythologiques et rinceaux. (Accidents). Diam. 12,5 cm Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.