THAILANDE - XIXe siècle Bol en cuivre à décor incisé or et laqué noir de réserves d'animaux mythologiques et rinceaux. (Accidents). Diam. 12,5 cm Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME
694