692
PROBABLEMENT INDONESIE, MAJAPAHIT - XIVe/XVe siècle Tête de jeune femme en tuf volcanique, les yeux plissés, les cheveux cachés par un foulard. (Restaurations). H. 10 cm Provenance: Ancienne collection Vérité? (étiquette) Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.