Null INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle
Frise en schiste gris…

INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle Frise en schiste gris, atlas et de Luohan debout. (Accidents). Dim. 11 x 23 cm Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME

686