CHINE, XIXe siècle Lot de deux boules de Canton en ivoire sculpté et ajouré. Diamètre : 7 cm - Poids : 45,3 g Hauteur totale : 15 cm - Poids : 74,5 g (quelques accidents et manques) Certificat CITES en date du 14/11/2023
679