Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Vase bouteille en porcelaine émaillée beige craquelé. (Col restauré et laqué or). H. 23 cm Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME

678