Null CHINE - STYLE HAN

CHINE - STYLE HAN coupe tripode avec couvercle rond en bronze à patine verte à décor incrusté d'argent de chilong et deux têtes de masques de taotie. (Accidents et manques). H. 19 cm. L. 24 cm Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME

663