Null Fragment de peinture persane représentant un prince et ses courtisans
Pigme…

Fragment de peinture persane représentant un prince et ses courtisans Pigments polychromes et or sur papier Iran, XVe siècle, période Timouride 5 x 10,9 cm (à vue) (nombreuses usures, état documentaire) Expert : Monsieur Alexis RENARD

635