Null Deux vases à décor bleu-blanc floral et géométrique
Céramique à décor bleu …

Deux vases à décor bleu-blanc floral et géométrique Céramique à décor bleu et blanc Iran, XVIII - XIXe siècle Hauteur 22 et 23 cm Expert : Monsieur Alexis RENARD

606