590

Coupelle au marli chantourné ornée d'un lapin Pâte siliceuse à décor cobalt et noir sur fond crème Probablement Iran, Sultanabad, fin du XIIIe - début du XIVe siècle Diamètre : 15 cm Cet intéressant document comporte une ancienne étiquette de collection au dos avec un numéro d'inventaire. (nombreuses irisations) Expert : Monsieur Alexis RENARD

angers, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.