Null Fibule à ressort visible.
Bronze à patine verte terreuse
Art romain, IIIe …

Fibule à ressort visible. Bronze à patine verte terreuse Art romain, IIIe siècle L. : 5,8 cm Expert : Monsieur Daniel LEBEURRIER

560