Double balsamaire à décor de filet jaune Verre bleuté irisé. Filet en partie manquant. Art romain, IIe-IIIe siècle H. : 10,8 cm Ancienne collection Julien Bessonneau Expert : Monsieur Daniel LEBEURRIER
555