Double balsamaire à décor de bandes et de filets Verre irisé bleuté. Fêlures. Art romain, IIe-IIIe siècle Étiquette ancienne indiquant « Collection Bessonneau ». H. : 12,5 cm Expert : Monsieur Daniel LEBEURRIER
554