Null Double balsamaire à anse pont
Verre irisé. Anse recollée. Petit manque.
Art…

Double balsamaire à anse pont Verre irisé. Anse recollée. Petit manque. Art romain, IIe-IIIe siècle H. : 17 cm Ancienne collection Julien Bessonneau Expert : Monsieur Daniel LEBEURRIER

553