547
Lot comprenant: - Haut balsamaire à piédouche tronconique et filet en zigzag au niveau du col. Verre jaunâtre partiellement irisé. Filet en partie manquant. Art romain, IIe-IIIe siècle H. : 11,3 cm - Fiole miniature à panse globulaire en verre nacré. Petit manque à la lèvre. Art romain, IIe siècle Ancienne collection Julien Bessonneau H. : 4 cm Expert : Monsieur Daniel LEBEURRIER
angers, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.