Lot de deux boucles d'oreille à pendants, dont une est ornée d'une améthyste et de deux grenats, et l'autre d'une perle et grenats. Or. Petites restaurations. Art romain, IIIe siècle H. : 3,5 cm Expert : Monsieur Daniel LEBEURRIER
532
Lot de deux boucles d'oreille à pendants, dont une est ornée