Couronne funéraire à décor de médaillon circulaire en son milieu, encadré par des séries de trois feuilles de laurier. Fine tôle d'or. Grande Grèce, IVe siècle avant J.-C. L. : 39 cm Expert : Monsieur Daniel LEBEURRIER

530