Null GEN PAUL (1895-1975), EUGÈNE PAUL DIT
SAXOPHONISTE
Huile sur toile
Signée e…

GEN PAUL (1895-1975), EUGÈNE PAUL DIT SAXOPHONISTE Huile sur toile Signée en haut à droite Oil on canvas; signed upper right 55 X 33 CM • 21 5/8 X 13 IN. Monsieur Patrick Offenstadt du Comité Gen Paul a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un avis d'inclusion au Catalogue Raisonné actuellement en préparation en date du 29 mai 2024 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Galerie Ferrero, Genève Collection privée, République Tchèque

55