Null CELSO LAGAR (1891-1966)
LES CLOWNS DU CIRQUE

CELSO LAGAR (1891-1966) LES CLOWNS DU CIRQUE Gouache et crayon sur carton Signé en bas à droite Gouache and pencil on cardboard; signed lower right 32,5 X 47 CM • 12 3/4 X 18 1/2 IN.

54