Null ƒ JEAN JANSEM (1920-2013)
LES PÈLERINS, 1986
Huile sur toile
Signée et daté…

ƒ JEAN JANSEM (1920-2013) LES PÈLERINS, 1986 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Oil on canvas; signed and dated lower right 129 X 194,5 CM • 50 3/4 X 76 5/8 IN. Nous remercions l’Association des Amis de Jean Jansem d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Elle est enregistrée dans leurs archives sous la référence 0524-A-00-00213 et sera incluse dans le Catalogue Raisonné actuellement en préparation.

52