LUCIEN COUTAUD (1904-1977) PLAGE SURRÉALISTE, 1949 Gouache sur papier Signé et daté ‘2 8 49’ en bas à gauche Gouache on paper; signed and dated lower left 24 X 34 CM • 9 1/2 X 13 3/8 IN.
50