Null LUCIEN COUTAUD (1904-1977)
ÉLÉGANTES AU BORD DE LA MER, 1958
Gouache sur pa…

LUCIEN COUTAUD (1904-1977) ÉLÉGANTES AU BORD DE LA MER, 1958 Gouache sur papier Signé et daté en bas à droite Gouache on paper; signed and dated lower right 31 X 47 CM • 12 1/4 X 18 1/2 IN.

49