Null LUCIEN COUTAUD (1904-1977)
FEMME ET ENFANTS EN BORD DE MER
Gouache sur papi…

LUCIEN COUTAUD (1904-1977) FEMME ET ENFANTS EN BORD DE MER Gouache sur papier Signé en bas à droite Gouache on paper; signed lower right 32 X 22 CM • 12 5/8 X 8 5/8 IN.

48