KRISTIANS TONNY (1907-1977) PROJET POUR DÉCOR THÉÂTRE (II), 1972 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse 100 X 80 CM • 39 3/8 X 31 1/2 IN.
41