Null JEAN FAUTRIER (1898-1964)
PORTRAIT DE FEMME, VERS 1925-1926
Pastel sur papi…

JEAN FAUTRIER (1898-1964) PORTRAIT DE FEMME, VERS 1925-1926 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite Pastel on paper; signed and dated lower right 62 X 47 CM • 24 3/8 X 18 1/2 IN. Une lettre manuscrite de Castor Seibel en date de février 2022 confirmant l'authenticité de cette œuvre sera remise à l'acquéreur.

34