ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989) HARMONIE (II), 1962 Bronze à patine verte Signé et numéroté ‘3/6’ Cachet de fondeur ‘Susse Fondeur Paris’ Bronze with green patina; signed and numbered ‘3/6’; foundry mark ‘Susse Fondeur Paris’ H. 13 CM • 5 1/8 IN. L’œuvre est référencée dans les archives Antoniucci Volti ainsi que dans les archives de la Fonderie Susse sous le n° 127.
32