Null CLAUDE VENARD (1913-1999)
NATURE MORTE AUX TOITS DE PARIS
Huile sur toile S…

CLAUDE VENARD (1913-1999) NATURE MORTE AUX TOITS DE PARIS Huile sur toile Signée en bas Oil on canvas; signed lower part 21 X 27 CM • 8 1/4 X 10 5/8 IN. Nous remercions Madame Renata Venard d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. PROVENANCE Collection Jacqueline Milan, propriétaire de la Closerie des Lilas jusqu’en 1996 Puis par descendance à l’actuel propriétaire

31