Null ƒ JEAN-FRANÇOIS RAFFAËLLI (1850-1924)
LA PROMENADE EN HIVER
Huile sur panne…

ƒ JEAN-FRANÇOIS RAFFAËLLI (1850-1924) LA PROMENADE EN HIVER Huile sur panneau parqueté Signé en bas à gauche Oil on cradled panel; signed lower left 62 X 50 CM • 24 3/8 X 19 3/4 IN. Brame & Lorenceau a confirmé l’authenticité de cette œuvre, elle sera incluse dans son Catalogue critique en ligne actuellement en préparation. Un avis d’inclusion en date du 30 octobre 2023 sera remis à l’acquéreur.

14