EMILIO GRAU-SALA (1911-1975) TROUVILLE, 1961 Gouache et aquarelle sur papier Signé et daté en bas à gauche Gouache and watercolor on paper; signed and dated lower left 19,5 X 26 CM • 7 5/8 X 10 1/4 IN.
6