Null JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981)
LA LEÇON DE DANSE
Huile sur carton Signé en ba…

JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981) LA LEÇON DE DANSE Huile sur carton Signé en bas à droite Contresigné au dos Oil on cardboard; signed lower right; signed again on the reverse 22 X 27 CM • 8 5/8 X 10 5/8 IN.