JULES-RENÉ HERVÉ (1887-1981) LA BROCANTE Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée au dos Oil on canvas; signed lower left; signed again on the reverse 22 X 27 CM • 8 5/8 X 10 5/8 IN.
4