Null BLANCHE ODIN (1865-1957)
BOUQUET AUX ROSES

BLANCHE ODIN (1865-1957) BOUQUET AUX ROSES Aquarelle sur papier Signé en bas Watercolor on paper; signed lower part 37 X 26,5 CM • 14 5/8 X 10 3/8 IN.