Null Icône à la tempera sur bois représentant La Mère de Dieu Source de Vie.
Ru…

Icône à la tempera sur bois représentant La Mère de Dieu Source de Vie. Russie, XIXe siècle Hauteur totale : 30,5 cm - Largeur : 23 cm Dans un cadre en bois (quelques accidents)

224