Null Icône à la tempera sur bois représentant le Christ Seigneur de l'Univers.
R…

Icône à la tempera sur bois représentant le Christ Seigneur de l'Univers. Russie, XIXe siècle Hauteur : 35 cm - Largeur : 27,5 cm (accidents)

222