Null Lot composé de :

Lot composé de : - gravure ovale rehaussée polychrome et or représentant Saint Geneviève, avec l'inscription S. GENOVEVA.. XVIIIe siècle Hauteur : 7,3 cm Montée en médaillon - miniature en émail peint polychrome représentant la Vierge à l'Enfant avec Marie Madeleine, un ange et Saint Jean Baptiste. Dans un cadre en bois mouluré et doré. XVIIIe siècle Hauteur à vue : 5,8 cm - Longueur : 7,6 cm (petites usures)

219