Ecole du nord du XVIIème siècle, entourage de Goltzius Bacchus Plume et encre brune, lavis brun, crayon noir 23,6 x 20 cm Important manque découpé en haut à droite et taches Porte une monogramme en bas à droite « HG » Expert : Cabinet de BAYSER
213