Null Ecole du nord du XVIIème siècle, entourage de Goltzius
Bacchus
Plume et enc…

Ecole du nord du XVIIème siècle, entourage de Goltzius Bacchus Plume et encre brune, lavis brun, crayon noir 23,6 x 20 cm Important manque découpé en haut à droite et taches Porte une monogramme en bas à droite « HG » Expert : Cabinet de BAYSER

213