Null Paire de mascarons en alliage de plomb et étain en forme de mufle de lion.
…

Paire de mascarons en alliage de plomb et étain en forme de mufle de lion. XVI/XVIIe siècle Hauteurs : 14,4 cm (usures)

209

Auction is over for this lot. See the results

You may also like