Null Tête d'homme barbu en pierre calcaire sculptée.
XVIe siècle
Hauteur : 9,5 c…

Tête d'homme barbu en pierre calcaire sculptée. XVIe siècle Hauteur : 9,5 cm Étiquette anc coll. Bela Hein. (accidents)

181