Fragment en albâtre sculpté en fort relief, partie d'une Adoration des mages. XVIe siècle Hauteur : 35 cm - Largeur : 35 cm (accidents et manques) Provenance : Vente Angers, Xavier de la Perraudiere, 5.12.18, Lot 102, adjugé 600
180