Null Bas-relief en cire ? rehaussé de polychromie représentant la Cène.
XVIIIe …

Bas-relief en cire ? rehaussé de polychromie représentant la Cène. XVIIIe siècle Hauteur : 12,4 cm - Largeur : 18,4 cm Encadrement en fils d'argent et de perles. (petits accidents et manques)

173